суббота, 16 октября 2010 г.

Моя бижутеримания.

Уж очень мне хотелось доделать мой набор с мастер класса. Поэтому, купив набор инструментов, замечу очень удобные, я доделала и еще в купе сделала премиленькие сережки.
Набор сфоткала, выглядит он вот так.

Ну и конечно то что получилось. Для первого блина, по моему, очень неплохо, по крайней мере это я точно буду носить.

В итоге я довольна, как удав. Хочу прикупить себе еще бусин и сделать что нибудь эдакое.

 


вторник, 12 октября 2010 г.

Выставка "Формула рукоделия"

Ну вот мы и собрались на выставку. Это моя первая рукодельная выставка.
Поехали мы с Ленусиком, первым делом побежали за билетами на мастер - класс по бижутерии. От дизайнера из Италии. Ну конечно счастливчики купили билеты еще до 11.00 утра, а мастер класс около 17.00, во как!!!
Лена расстроилась, надо было спасать положение, не буду долго рассказывать наши перипетии, но таки на мастер класс мы попали и я еще билет урвала.
Я и не подозревала, что можно делать такие красивые украшения. Причем ходя по выставки мы подходили к ее столику, она при нас сделала такую красоту, просто прелесть!!!


И так мы пришли т.к. народу получилось больше чем они рассчитывали, еле уместились и инструментов было маловато. Но нам всем выдали по набору разных составляющих для работы. Я его распаковала и уставилась, как "баран на новые ворота", что делать ума не приложу. Выйдя из ступора пошла по столам смотреть наглядно, что кто и как делает.
 Итог маленький кусочек не доделки и куча положительных эмоции. Показывать пока не буду потому как не сделала, инструмента нет, но доделаю и тогда похвастаюсь.
Так же там продавались отдельные части для создания собственных шедевров.


 Теперь про саму выставку что меня потрясло, взволновало и приятно удивило. (извиняюсь за качество фото, т.к. много народу дела их на лету, поэтому не всегда качественные)
Первое это конечно гладь это что-то я вам скажу

Пэчворк, я не знала что сейчас такое разнообразие кусочков в наборе. И такие работы красивые.




А также батик, декупаж и конечно же вышивка.






 Вообщем я осталась довольна, столько положительный эмоций и еще подарочки от Ленусика за что ей огромное спасибо.