воскресенье, 28 марта 2010 г.

Продолжение выходных......

И так вчера мы встречались Леночкой и обменивались подарками!!! Очень приятное ощущения когда получаешь и даришь подарки!!!
И так мне было подарено вот какие милые и полезные вещички!!!
Пистолет это что-то теперь буду все клеить, к пасхе такую милую цыпочку и корзинку (сделанную собственными руками Ленусиком). А еще приехав домой с массой приятных впечатлений и эмоций, полезла в закрома и вспомнила что я не хвасталась еще подарком на новый год, тоже от Лены. Исправляюсь.
 А вот и подарок, просто богатство особенно салфетки. Не удержалась и сделала несколько по подробнее. 


Еще раз хочу сказать тебе Леночка большое спасибо за такую красоту.

Сегодня вербное воскресенье.

Поздравляю всех с праздником.


P.S. И еще с переводом часов на летнее время!!! Вот и весна пришла!!!

суббота, 27 марта 2010 г.

Как я провела выходные.

Я ездила в гости к Леночке. Мы ходили с ней в кино на мультик, причем 3D, т.к. я на таком действе была первый раз я в восторге. Мне очень понравилось объемное изображение и такие реальные эффекты полета, как падает пепел. Кажется еще чуть чуть и можно будет потрогать. Если вы не были в  3D не разу советую сходить, зрелище потрясающее. И так мультик.
"Как приручить дракона" в формате 3D.

Производство: США, 2010 год
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Продолжительность: 90 минут

Очень люблю мультики, а особенно добрые, поучительные и с хорошим концом. История про мальчика живущего в племени викингов, основное занятие которого заключается в борьбе с драконами. И юный Икинг как и все в его племени стремиться стать мужчиной по средствам убийства дракона. А выходит все на оборот в место убийства получается милая дружба с дракончиком по имени Беззубик, кстати сказать он просто очарователен, весь мультик переживала больше всего именно за Беззубика. Они оба учатся дружить и наблюдают друг за другом. А какие красивые и завораживающие полеты и пейзажи вокруг. В конечном итоге их дружба приводит к перемене отношения к драконам. Вообщем хочу сказать посещение 3D и этого мультика привели меня в полный восторг.

понедельник, 8 марта 2010 г.

Поздравляю с Женским днем!!!


Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Фильм "Алиса в стране чудес"

Алиса в Стране чудес 
Приключенческие фильмы, фэнтези, дети, экранизации классической литературы, детские фильмы, семейное кино


Режиссер: Тим Бартон
В ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонэм-Картер, Алан Рикман, Майкл Шин, Энн Хэтэуэй
США, 2010, 109 мин. 

Сегодня ходила смотреть этот фильм. Прямо скажу большого восторга я не испытала  второй раз смотреть наверное не буду. Такая филосовская сказочка о девушке 17 лет, которую пытаются выдать замуж. В этот момент очень удачно появляется кролик и девушка берет тайм аут, бежит за кроликом, падает в нору и попадает в чудесную страну. В данном случае фильм-сказка не о борьбе добра и зла, а скорое о борьбе Алисы с комплексами. В финале, поборов страшного дракона в сказке она возращаеться домой и ставит все точки над "i".
Скажу только что все бы ничего, только смотрела я его не в 3Д, а просто в кинотеатре и то ощущения какой-то вечной темноты меня не покидало, вот интересно что будет посмотрев его в 3Д.
Но концовка мне понравилась, вообщем очень даже поучительно.
Ну и конечно милый Джони Деп на мой взгляд не подкачал, а еще очень понравился Чеширский кот и кролик они такие милые.